Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2020
Название турнира:
Танцевальные надежды - 2020
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Гармония ДЮСШ, Акатоа Вера
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (05.03.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 9. По классам:
H - 1
E - 8
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
D(4)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
H(8)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
I(9)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
18
3
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
14
E
 Скосырский Георгий
 Тихон София
E
E
1/8
1/8
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Киселева Анастасия
2
12
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
3
7
E
 Мехтиев Максим
 Щербакова София
E
E
3/8
3/8
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
4
1
E
 Борисов Максим
 Григорьева Диана
E
E
4/8
4/8
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
5
10
E
 Семин Егор
 Михайлова Наталья
E
E
5/8
5/8
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
6
6
E
 Савельев Илья
 Масляева Полина
E
E
6/8
6/8
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
7
19
E
 Козлов Егор
 Рыжова Анастасия
E
E
7/8
7/8
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
8
15
H
 Марченко Константин
 Дедова Ксения
H
D
1/2
8/8
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
9
11
E
 Сторожев Павел
 Рыбина Вероника
E
E
9/9
9/9
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна / Бурмистрова Яна
Время выполнения: 1600884658.00381 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.