Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.01.2020
Название турнира:
Саратов - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Президиум СОФТС Союз, Барановский Виталий, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.01.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 13. По классам:
D - 8
C - 5
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
G(7)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
I(9)
Юдин Иван
Третья
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
13
6
18
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
65
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
2
3
C
 Матасов Станислав
 Чумакова Алиса
C
C
2/5
2/5
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
3
15
C
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
4
19
C
 Донченко Глеб
 Карякина Эвелина
C
C
4/5
4/5
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
5
56
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
6
59
D
 Дюков Иван
 Горник Алена
D
E
2/9
1/8
0,5
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
7
42
D
 Войкин Александр
 Яковлева Дарья
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
8
58
D
 Куковский Владимир
 Таруленкова Виктория
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Данилина Елена
9
64
C
 Глухов Иван
 Глухова Алена
C
C
9/9
9/9
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
10
29
D
 Ворожеин Дмитрий
 Грачева София
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
10
39
D
 Иванов Артем
 Присталова Ия
D
E
5/8
1/4
0,0
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
10
52
D
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
13
62
D
 Стародубов Эдуард
 Буршина Вероника
D
E
8/8
1/1
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
Время выполнения: 1653368700.43340 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.