Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.01.2020
Название турнира:
Саратов - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Президиум СОФТС Союз, Барановский Виталий, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.01.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 13. По классам:
E - 5
D - 8
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Солнцев Сергей
Вторая
Пенза
Россия
H(8)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
I(9)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
13
6
38
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
12
D
 Варгин Матвей
 Юдина Даниэла
D
D
1/8
1/8
2,0
2,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
2
8
D
 Лопатников Арсений
 Родина Кристина
D
D
2/8
2/8
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
3
4
D
 Власов Анатолий
 Малиновская Варвара
D
D
3/8
3/8
1,0
1,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
4
51
D
 Буря Илья
 Лексина София
D
D
4/8
4/8
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
5
7
D
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
6
69
E
 Андреюшкин Матвей
 Дрязгина Виктория
E
E
1/8
1/8
2,0
2,0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена
7
60
D
 Гайдаш Мирон
 Музычка Арина
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Улановский Станислав
8
30
E
 Вершинин Илья
 Суслукина Анастасия
E
E
2/7
2/7
1,0
1,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
9
1
D
 Гаврилов Павел
 Элькина Полина
D
D
9/10
9/10
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
10
54
D
 Болачев Роман
 Кадирова Динара
D
D
10/10
10/10
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
11
43
E
 Мехтиев Максим
 Щербакова София
E
E
3/5
3/5
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
12
40
E
 Непряхин Дмитрий
 Милованова Елизавета
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Филина Наталья / Пономаренко Лидия
12
41
E
 Сочнев Богдан
 Пахомова Арина
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
Время выполнения: 1653374518.92847 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.