Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.01.2020
Название турнира:
Саратов - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Президиум СОФТС Союз, Барановский Виталий, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.01.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 3
C - 1
A - 4
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
ГСГСК
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
A(1)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
B(2)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Иванов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Киселева Анастасия
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
34
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
137
A
 Флягин Артем
 Серова Алиса
A
B
1/4
1/4
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
117
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
2/4
2/4
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
3
132
A
 Донченко Всеволод
 Баранник Злата
A
A
3/4
3/4
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Павленко Юрий
4
123
A
 Гончаров Даниил
 Лескина Ангелина
A
A
4/4
4/4
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
5
114
C
 Бранов Александр
 Поплавская Мария
C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
6
143
D
 Медведев Евгений
 Кириллова Анастасия
D
D
1/3
1/3
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Филина Наталья
7
129
D
 Черепков Дмитрий
 Лангавая Варвара
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
8
128
D
 Польников Ярослав
 Храмова Анастасия
D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
Время выполнения: 1653369659.51939 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.