Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.01.2020
Название турнира:
Саратов - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Президиум СОФТС Союз, Барановский Виталий, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.01.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 8. По классам:
E - 1
D - 7
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
I(9)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
44
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
8
D
 Лопатников Арсений
 Родина Кристина
D
D
1/7
1/7
2,0
2,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
2
4
D
 Власов Анатолий
 Малиновская Варвара
D
D
2/7
2/7
1,0
1,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
3
7
D
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
D
D
3/7
3/7
1,0
1,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
4
51
D
 Буря Илья
 Лексина София
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
5
60
D
 Гайдаш Мирон
 Музычка Арина
D
D
5/7
5/7
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Улановский Станислав
6
1
D
 Гаврилов Павел
 Элькина Полина
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
7
30
E
 Вершинин Илья
 Суслукина Анастасия
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
8
54
D
 Болачев Роман
 Кадирова Динара
D
D
8/8
8/8
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
Время выполнения: 1653368554.02488 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.