Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.01.2020
Название турнира:
Саратов - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Президиум СОФТС Союз, Барановский Виталий, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.01.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 10. По классам:
D - 1
C - 5
B - 4
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
ГСГСК
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
A(1)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Иванов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
E(5)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Киселева Анастасия
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
16
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
124
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
1/4
1/4
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
2
107
B
 Кузьмин Святослав
 Струлева Виктория
B
B
2/4
2/4
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
3
122
B
 Молодцов Артем
 Ильина Елизавета
B
C
3/4
1/7
0,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
4
141
B
 Осипов Егор
 Литвинчук София
B
B
4/4
4/4
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
5
112
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
6
113
C
 Безручко Константин
 Сорокина Полина
C
E
2/5
1/5
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
7
140
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
8
103
D
 Беккалиев Назар
 Комарова Нелли
D
D
1/3
1/3
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
9
127
C
 Железко Александр
 Рассолова Татьяна
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
10
101
C
 Филатов Ярослав
 Гуляева Татьяна
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Козина Олеся
Время выполнения: 1653370322.08528 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.