Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.01.2020
Название турнира:
Саратов - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Президиум СОФТС Союз, Барановский Виталий, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.01.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 1
C - 5
B - 2
Судей:
15

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
8
В следующий тур:
6
Проходной балл:
28
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
ГСГСК
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Иванов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
H(8)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
J(10)
Солнцев Сергей
Вторая
Пенза
Россия
K(11)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
55
105
Гришаев Платон
Носова Кира
  Лотос,
  Саратов
Ваулин Антон
Чубарева Элла 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNOP
S:  11  XXXXXXXXXXX
Ch:  11  XXXXXXXXXXX
R:  11  XXXXXXXXXXX
P:  11  XXXXXXXXXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
1
55
139
Рафиков Расул
Жидилева Ангелина
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNOP
S:  11  XXXXXXXXXXX
Ch:  11  XXXXXXXXXXX
R:  11  XXXXXXXXXXX
P:  11  XXXXXXXXXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
1
55
121
Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Киселева Анастасия
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNOP
S:  11  XXXXXXXXXXX
Ch:  11  XXXXXXXXXXX
R:  11  XXXXXXXXXXX
P:  11  XXXXXXXXXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
4
50
126
Пинчук Вадим
Суржикова Карина
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNOP
S:  10  XXXXXXXX-XX
Ch:  XXXXXXXX--X
R:  10  XXXXXXXXX-X
P:  10  XXXXXXXXX-X
J:  11  XXXXXXXXXXX
5
46
116
Матасов Станислав
Чумакова Алиса
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Кендысь Ксения
Леваков Андрей 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNOP
S:  10  XXX-XXXXXXX
Ch:  X---XXXXXXX
R:  X-X-XXXXXXX
P:  X-X-XXX-XXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
6
28
118
Глухов Иван
Глухова Алена
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNOP
S:  X--X-X-XXX-
Ch:  ---X-X--XX-
R:  ---X-X--XXX
P:  -XXX-X-XXXX
J:  --XX-X-X--X
7
27
133
Донченко Глеб
Карякина Эвелина
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNOP
S:  --XX--X---X
Ch:  -XXXX-XX-XX
R:  -XXXX-XX-X-
P:  ---XX-XX-X-
J:  ------X-XX-
8
14
106
Михайлов Владислав
Донец Софья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNOP
S:  -X--X---X--
Ch:  XXX-----X--
R:  XX---------
P:  XX---------
J:  XX--X------
Время выполнения: 1656685924.00515 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.