Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.01.2020
Название турнира:
Саратов - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Президиум СОФТС Союз, Барановский Виталий, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.01.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 1
C - 5
B - 2
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
ГСГСК
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Иванов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
H(8)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
J(10)
Солнцев Сергей
Вторая
Пенза
Россия
K(11)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
28
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
121
B
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
B
C
1/2
1/7
0,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
2
139
B
 Рафиков Расул
 Жидилева Ангелина
B
C
2/2
1/6
0,0
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
3
105
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
4
116
C
 Матасов Станислав
 Чумакова Алиса
C
C
2/5
2/5
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
5
126
C
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
6
118
C
 Глухов Иван
 Глухова Алена
C
C
4/5
4/5
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
7
133
C
 Донченко Глеб
 Карякина Эвелина
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
8
106
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
Время выполнения: 1653371182.42839 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.