Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.01.2020
Название турнира:
Саратов - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Президиум СОФТС Союз, Барановский Виталий, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.01.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 10. По классам:
D - 3
C - 7
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Солнцев Сергей
Вторая
Пенза
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
H(8)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Юдин Иван
Третья
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
29
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
38
C
 Железко Александр
 Рассолова Татьяна
C
C
1/7
1/7
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
61
C
 Прибылович Ярослав
 Заговенко Анастасия
C
C
2/7
2/7
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
3
36
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
C
3/7
3/7
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
4
27
C
 Безручко Константин
 Сорокина Полина
C
E
4/7
1/7
0,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
5
32
D
 Беккалиев Назар
 Комарова Нелли
D
D
1/6
1/6
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
6
57
C
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
C
C
6/8
6/8
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
7
35
C
 Старко Владислав
 Степанова Мария
C
C
7/8
7/8
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
8
10
C
 Филатов Ярослав
 Гуляева Татьяна
C
C
8/8
8/8
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Козина Олеся
9
53
D
 Стульников Ярослав
 Литвинова Елизавета
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
10
46
D
 Дударев Владислав
 Алаторцева Анна
D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
Время выполнения: 1653372871.01746 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.