Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.01.2020
Название турнира:
Саратов - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Президиум СОФТС Союз, Барановский Виталий, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.01.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 1
C - 7
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
C(3)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Солнцев Сергей
Вторая
Пенза
Россия
H(8)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
34
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
38
C
 Железко Александр
 Рассолова Татьяна
C
C
1/7
1/7
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
57
C
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
C
C
2/7
2/7
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
3
10
C
 Филатов Ярослав
 Гуляева Татьяна
C
C
3/7
3/7
0,5
0,5
Янтарь, Пенза
Козина Олеся
4
36
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
5
35
C
 Старко Владислав
 Степанова Мария
C
C
5/7
5/7
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
6
18
C
 Боловин Илья
 Маслова Полина
C
C
6/7
6/7
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
7
26
D
 Сандовин Роман
 Касаткина Алиса
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
8
27
C
 Безручко Константин
 Сорокина Полина
C
E
8/8
1/1
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
Время выполнения: 1653373267.05741 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.