Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.01.2020
Название турнира:
Саратов - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Президиум СОФТС Союз, Барановский Виталий, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (16.01.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 8. По классам:
E - 7
D - 1
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бадалов Александр
Первая
Пенза
Россия
C(3)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Солнцев Сергей
Вторая
Пенза
Россия
G(7)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
35
6
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
12
D
 Варгин Матвей
 Юдина Даниэла
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
2
9
E
 Быковский Арсений
 Новичкова София
E
E
1/7
1/7
2,0
2,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
3
17
E
 Андреев Станислав
 Душина Александра
E
E
2/7
2/7
1,0
1,0
Радуга, Пенза
Солнцев Сергей
4
31
E
 Щаницын Василий
 Нечаева Владислава
E
E
3/7
3/7
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
5
66
E
 Гришаев Елисей
 Сурменева Анна
E
E
4/7
4/7
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
6
11
E
 Польских Кирилл
 Логийко Анна
E
E
5/7
5/7
0,0
0,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
7
68
E
 Бондаревский Матвей
 Зуева Алиса
E
E
6/7
6/7
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна / Бурмистрова Яна
8
14
E
 Алексеев Кирилл
 Теслина Ольга
E
E
7/7
7/7
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
Время выполнения: 1653371876.39043 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.