Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2019
Название турнира:
Олимпийская мечта - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Лотос, Гришаева Лиана
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети 1+2 Пары Н3 (2008 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 10. По классам:
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Киселева Анастасия
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Леваков Андрей
СММ
Саратов
Россия
F(6)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
10
10
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
70
H
 Меркулов Кирилл
 Окорокова Мария
H
H
1/10
1/10
2,6
2,6
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Ваулин Антон
1
78
H
 Коневцев Ярослав
 Пугачева Елизавета
H
H
1/10
1/10
2,7
2,7
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
3
H
 Муромцев Никита
 Мосягина София
H
H
2/10
2/10
2,5
2,5
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
2
12
H
 Бубнов Матвей
 Минеева Варвара
H
H
2/10
2/10
2,3
2,3
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
43
H
 Дарьин Илья
 Буланова Софина
H
H
2/10
2/10
2,3
2,3
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
45
H
 Неврюев Артемий
 Ермакова Полина
H
H
2/10
2/10
2,5
2,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
46
H
 Захаров Артемий
 Лепаева Мария
H
H
2/10
2/10
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
2
52
H
 Карулин Артемий
 Зайцева Ярина
H
H
2/10
2/10
2,4
2,4
Юниор, Саратов
Иванов Олег
2
64
H
 Москаленко Егор
 Глякова Варвара
H
H
2/10
2/10
2,3
2,3
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр
2
75
H
 Чунихин Степан
 Кирюхина Диана
H
H
2/10
2/10
2,4
2,4
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
Время выполнения: 1596569560.97224 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.