Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2019
Название турнира:
Олимпийская мечта - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Лотос, Гришаева Лиана
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети Пары Н2 (2012 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети
Класс:
 
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 12. По классам:
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Больших Владимир
СММ
Саратов
Россия
B(2)
Дугина-Медведева Светлана
Третья
Пенза
Россия
C(3)
Киселева Анастасия
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
12
12
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
22
H
 Шейкин Степан
 Иванова Александра
H
H
1/12
1/12
3,0
3,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
38
H
 Алексеев Кирилл
 Теслина Ольга
H
H
1/12
1/12
2,9
2,9
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
1
40
H
 Конищев Андрей
 Шанченко Арина
H
H
1/12
1/12
2,6
2,6
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
1
75
H
 Чунихин Степан
 Кирюхина Диана
H
H
1/12
1/12
2,7
2,7
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
2
3
H
 Муромцев Никита
 Мосягина София
H
H
2/12
2/12
2,4
2,4
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
2
12
H
 Бубнов Матвей
 Минеева Варвара
H
H
2/12
2/12
2,5
2,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
31
H
 Комлев Серафим
 Зуева Дарья
H
H
2/12
2/12
2,5
2,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
2
37
H
 Сабельский Матвей
 Сушкова Дарья
H
H
2/12
2/12
2,3
2,3
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
2
46
H
 Захаров Артемий
 Лепаева Мария
H
H
2/12
2/12
2,4
2,4
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
2
67
H
 Кравченко Григорий
 Погосова Александра
H
H
2/12
2/12
2,2
2,2
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна
2
73
H
 Балакирев Роберт
 Агапова Елизавета
H
H
2/12
2/12
2,2
2,2
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Ваулин Антон
3
81
H
 Дроздов Алексей
 Писарук Алиса
H
H
3/12
3/12
1,4
1,4
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана
Время выполнения: 1653368394.45126 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.