Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2019
Название турнира:
Олимпийская мечта - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Лотос, Гришаева Лиана
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 8. По классам:
E - 2
D - 6
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
C(3)
Коломиец Михаил
Всероссийская
Мурманск
Россия
D(4)
Красиков Денис
Первая
Подольск
Россия
E(5)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
F(6)
Пантелеева Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
51
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
79
D
 Куковский Владимир
 Таруленкова Виктория
D
D
1/6
1/6
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Данилина Елена
2
92
D
 Карданов Владислав
 Сапкулова Юлия
D
D
2/6
2/6
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
3
76
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
3/6
3/6
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
4
85
D
 Федотов Руслан
 Родионова Злата
D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
5
68
D
 Иванов Артем
 Присталова Ия
D
E
5/6
1/4
0,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
6
95
D
 Войкин Александр
 Яковлева Дарья
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
7
78
E
 Ворожеин Дмитрий
 Грачева София
E
D
1/2
7/7
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
8
72
E
 Тугушев Наиль
 Воробьева Виктория
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
Время выполнения: 1653375325.49162 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.