Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2019
Название турнира:
Олимпийская мечта - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Лотос, Гришаева Лиана
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 11. По классам:
D - 3
C - 6
B - 2
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
C(3)
Коломиец Михаил
Всероссийская
Мурманск
Россия
D(4)
Красиков Денис
Первая
Подольск
Россия
E(5)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
F(6)
Пантелеева Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
49
10
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
10
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
96
B
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
B
C
1/2
1/8
0,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
2
81
B
 Молодцов Артем
 Ильина Елизавета
B
C
2/2
1/7
0,0
2,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
3
75
C
 Савин Александр
 Лопакова Мария
C
C
1/6
1/6
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
4
77
C
 Мордвичев Денис
 Федотова Ангелина
C
D
2/6
1/8
1,0
2,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
5
84
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
3/6
3/6
1,0
1,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
6
88
C
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
C
D
4/6
1/6
0,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
7
97
C
 Прибылович Ярослав
 Заговенко Анастасия
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
8
76
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
1/4
1/4
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
9
91
C
 Глухов Иван
 Глухова Алена
C
C
7/7
7/7
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
10
92
D
 Карданов Владислав
 Сапкулова Юлия
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
11
82
D
 Стульников Ярослав
 Литвинова Елизавета
D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
Время выполнения: 1596573863.01012 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.