Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2019
Название турнира:
Олимпийская мечта - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Лотос, Гришаева Лиана
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 11. По классам:
D - 3
C - 8
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
C(3)
Коломиец Михаил
Всероссийская
Мурманск
Россия
D(4)
Красиков Денис
Первая
Подольск
Россия
E(5)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
F(6)
Пантелеева Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
7
22
5
 Смотреть ...
2.
финал
7
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
75
C
 Савин Александр
 Лопакова Мария
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
2
70
C
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
C
C
2/8
2/8
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
3
93
C
 Киргинцев Алексей
 Мехраби Камила
C
C
3/8
3/8
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Филина Наталья
4
86
C
 Железко Александр
 Рассолова Татьяна
C
C
4/8
4/8
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
5
76
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
1/7
1/7
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
6
69
C
 Боловин Илья
 Маслова Полина
C
C
6/9
6/9
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
7
80
D
 Сандовин Роман
 Касаткина Алиса
D
D
2/6
2/6
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
8
88
C
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
C
D
8/10
3/6
0,0
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
9
104
C
 Безручко Константин
 Сорокина Полина
C
E
9/10
1/3
0,0
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
10
87
C
 Крутов Арсений
 Левина Вероника
C
D
10/10
3/4
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
11
82
D
 Стульников Ярослав
 Литвинова Елизавета
D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
Время выполнения: 1653368606.02587 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.