Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2019
Название турнира:
Олимпийская мечта - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Лотос, Гришаева Лиана
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 5
C - 3
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
C(3)
Коломиец Михаил
Всероссийская
Мурманск
Россия
D(4)
Красиков Денис
Первая
Подольск
Россия
E(5)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
F(6)
Пантелеева Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
18
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
50
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
1/3
1/3
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
2
103
C
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
3
100
C
 Карташов Иван
 Миронова Виктория
C
D
3/3
1/6
0,0
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Улановский Станислав
4
89
D
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
5
99
D
 Гайдаш Мирон
 Музычка Арина
D
D
2/5
2/5
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Улановский Станислав
6
101
D
 Арясов Владимир
 Иванова Дарья
D
E
3/5
1/3
0,0
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
7
98
D
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
8
102
D
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
Время выполнения: 1596569754.06700 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.