Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2019
Название турнира:
Олимпийская мечта - 2019 (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Лотос, Гришаева Лиана
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети 1+2 Соло Н3 (2008 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
 
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 24. По классам:
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
C(3)
Киселева Анастасия
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Юрпалов-Сметанин Максим
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
24
24
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
1
H
 Бардин Александр
 
H
1/24
1/24
2,8
2,8
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
1
11
H
 Минеева Варвара
 
H
H
1/24
1/24
2,9
2,9
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
17
H
 Гречишкина Елизавета
 
H
H
1/24
1/24
2,8
2,8
Талисман, Саратов
Говердовская Марина / Корнилова Екатерина
1
18
H
 Цыганова Ирина
 
H
H
1/24
1/24
2,8
2,8
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
25
H
 Яхварова Дарина
 
H
H
1/24
1/24
2,7
2,7
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
1
35
H
 Шапкарина Вероника
 
H
H
1/24
1/24
2,9
2,9
Талисман, Саратов
Говердовская Марина / Корнилова Екатерина
1
47
H
 Жевердан Олег
 
H
H
1/24
1/24
2,8
2,8
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
1
63
H
 Глякова Варвара
 
H
H
1/24
1/24
2,6
2,6
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр
1
64
H
 Москаленко Егор
 
H
1/24
1/24
2,6
2,6
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр
1
65
H
 Пузакова Ксения
 
H
H
1/24
1/24
2,7
2,7
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
1
68
H
 Клоченкова Таисия
 
H
H
1/24
1/24
2,8
2,8
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
1
69
H
 Гусева Мирослава
 
H
H
1/24
1/24
2,8
2,8
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
1
71
H
 Волкова Евдокия
 
H
H
1/24
1/24
2,6
2,6
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
1
72
H
 Доброновская Мария
 
H
H
1/24
1/24
2,8
2,8
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
2
12
H
 Бубнов Матвей
 
H
H
2/24
2/24
2,4
2,4
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
23
H
 Бондарев Кирилл
 
H
H
2/24
2/24
2,3
2,3
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
24
H
 Погорелова Алиса
 
H
H
2/24
2/24
2,1
2,1
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
2
26
H
 Гладышев Ярослав
 
H
H
2/24
2/24
2,3
2,3
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
42
H
 Буланова Софина
 
H
H
2/24
2/24
2,5
2,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
43
H
 Дарьин Илья
 
H
H
2/24
2/24
2,4
2,4
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
44
H
 Бец Александра
 
H
H
2/24
2/24
2,4
2,4
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
2
52
H
 Карулин Артемий
 
H
H
2/24
2/24
2,5
2,5
Юниор, Саратов
Иванов Олег
2
74
H
 Кирюхина Диана
 
H
H
2/24
2/24
2,5
2,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
2
79
H
 Бамбурова Мария
 
H
H
2/24
2/24
2,1
2,1
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
Время выполнения: 1653370282.29067 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.