Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2019
Название турнира:
Дети в танцах
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
РРС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 12. По классам:
D - 3
C - 9
Судей:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
E(5)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Чубарева Элла
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Байков Евгений
Вторая
Пенза
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
17
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
256
C
 Савин Александр
 Лопакова Мария
C
C
1/9
1/9
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
2
243
C
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
C
D
2/9
1/11
0,5
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
3
245
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
3/9
3/9
0,5
0,5
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
4
251
C
 Прибылович Ярослав
 Заговенко Анастасия
C
C
4/9
4/9
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
5
247
C
 Киргинцев Алексей
 Мехраби Камила
C
C
5/9
5/9
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Филина Наталья
6
254
C
 Бодин Артем
 Русяйкина Софья
C
C
6/9
6/9
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
7
253
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
D
7/9
1/6
0,0
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
8
244
D
 Боловин Илья
 Маслова Полина
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
9
248
D
 Платонов Артем
 Колесова Анна
D
C
2/5
9/11
0,5
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
10
252
C
 Глухов Иван
 Глухова Алена
C
C
10/11
10/11
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
11
246
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
3/4
3/4
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
11
250
C
 Окороков Алексей
 Меркулова Алина
C
C
11/11
11/11
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
Время выполнения: 1664412551.96552 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.