Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2019
Название турнира:
Дети в танцах
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
КМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 12. По классам:
D - 2
C - 9
B - 1
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Байков Евгений
Вторая
Пенза
Россия
B(2)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
СПУ
Чубарева Элла
Третья
Саратов
Россия
ГСГСК
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
41
10
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
10
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
255
B
 Осипов Егор
 Литвинчук София
B
C
1/1
1/10
0,0
2,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
2
256
C
 Савин Александр
 Лопакова Мария
C
C
1/9
1/9
2,0
2,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
3
245
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
2/9
2/9
1,0
1,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
4
253
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
D
3/9
1/9
1,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
5
242
C
 Мордвичев Денис
 Федотова Ангелина
C
D
4/9
1/8
1,0
2,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
6
251
C
 Прибылович Ярослав
 Заговенко Анастасия
C
C
5/9
5/9
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
7
243
C
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
C
D
6/9
1/6
0,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
8
247
C
 Киргинцев Алексей
 Мехраби Камила
C
C
7/9
7/9
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Филина Наталья
9
246
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
1/4
1/4
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
10
248
D
 Платонов Артем
 Колесова Анна
D
C
2/4
9/11
1,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
10
252
C
 Глухов Иван
 Глухова Алена
C
C
9/10
9/10
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
12
250
C
 Окороков Алексей
 Меркулова Алина
C
C
11/11
11/11
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
Время выполнения: 1664413656.58169 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.