Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2019
Название турнира:
Дети в танцах
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
РРС Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 9. По классам:
D - 9
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
F(6)
Чубарева Элла
Третья
Саратов
Россия
G(7)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
18
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
22
D
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
2
25
D
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
3
23
D
 Гайдаш Мирон
 Музычка Арина
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Улановский Станислав
4
21
D
 Ерюшев Алексей
 Колодкина Ярослава
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
5
26
D
 Филатов Константин
 Миронова Полина
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Гришаева Лиана
6
19
D
 Арясов Владимир
 Иванова Дарья
D
E
6/9
1/4
0,0
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
7
20
D
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
8
24
D
 Клопов Григорий
 Клопова Василиса
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
9
27
D
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцева Татьяна / Коневцев Николай
Время выполнения: 1664414798.15263 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.