Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2019
Название турнира:
Дети в танцах
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
РРС Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 9. По классам:
D - 9
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Байков Евгений
Вторая
Пенза
Россия
B(2)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
G(7)
Чубарева Элла
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
7
15
4
 Смотреть ...
2.
финал
7
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
25
D
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
2
22
D
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
3
20
D
 Вертелов Александр
 Бурдина Маргарита
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
4
19
D
 Арясов Владимир
 Иванова Дарья
D
E
4/9
1/6
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
5
26
D
 Филатов Константин
 Миронова Полина
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Гришаева Лиана
6
24
D
 Клопов Григорий
 Клопова Василиса
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
7
27
D
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцева Татьяна / Коневцев Николай
8
21
D
 Ерюшев Алексей
 Колодкина Ярослава
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
8
23
D
 Гайдаш Мирон
 Музычка Арина
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Улановский Станислав
Время выполнения: 1664415245.72912 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.