Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2019
Название турнира:
Дети в танцах
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 13. По классам:
E - 1
C - 9
B - 3
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
B(2)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
D(4)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
E(5)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
СПУ
Чубарева Элла
Третья
Саратов
Россия
ГСГСК
Байков Евгений
Вторая
Пенза
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
13
6
18
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
109
B
 Молодцов Артем
 Ильина Елизавета
B
C
1/3
1/12
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
2
115
B
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
B
C
2/3
1/11
0,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
3
114
B
 Осипов Егор
 Литвинчук София
B
C
3/3
1/10
0,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
4
110
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
1/9
1/9
1,0
1,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
5
112
C
 Савин Александр
 Лопакова Мария
C
C
2/9
2/9
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
6
116
C
 Прибылович Ярослав
 Заговенко Анастасия
C
C
3/9
3/9
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
7
118
C
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
C
D
4/9
1/6
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
8
107
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
D
5/9
1/5
0,0
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
9
113
C
 Мордвичев Денис
 Федотова Ангелина
C
D
6/9
1/4
0,0
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
10
117
C
 Глухов Иван
 Глухова Алена
C
C
7/9
7/9
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
11
108
C
 Киргинцев Алексей
 Мехраби Камила
C
C
8/9
8/9
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Филина Наталья
11
111
C
 Окороков Алексей
 Меркулова Алина
C
C
8/9
8/9
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
13
241
E
 Тугушев Наиль
 Воробьева Виктория
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
Время выполнения: 1664415688.35594 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.