Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2019
Название турнира:
Дети в танцах
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
РРС Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 18. По классам:
H - 2
E - 16
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
B(2)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Байков Евгений
Вторая
Пенза
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
18
12
18
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
6
13
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
68
E
 Храпов Александр
 Куликова Арина
E
E
1/16
1/16
1,5
1,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
71
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
2/16
2/16
1,0
1,0
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
3
61
E
 Гилев Тимофей
 Курмашева Нелля
E
E
3/16
3/16
0,5
0,5
Премьер, Саратов
Черномашенцев Алексей
4
49
E
 Гришин Евгений
 Яхненко Анастасия
E
E
4/16
4/16
0,5
0,5
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
5
66
E
 Скосырский Георгий
 Тихон София
E
E
5/16
5/16
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
6
69
E
 Бронников Игорь
 Ламонова Софья
E
E
6/16
6/16
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
7
65
H
 Грачев Федор
 Васильева Ксения
H
H
1/12
1/12
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья / Мошенская Анна
8
46
E
 Мехтиев Максим
 Щербакова София
E
E
8/17
8/17
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
9
48
E
 Король Максим
 Сафонова Полина
E
E
9/17
9/17
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
9
62
E
 Непряхин Дмитрий
 Милованова Елизавета
E
E
9/17
9/17
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
11
44
E
 Тарасов Николай
 Никитина Ангелина
E
E
11/17
11/17
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
12
64
H
 Гарцев Никита
 Григорьева Виолетта
H
H
2/8
2/8
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
13
45
E
 Сочнев Богдан
 Пахомова Арина
E
E
13/18
13/18
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
13
67
E
 Старшов Вадим
 Рудакова Светлана
E
E
13/18
13/18
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
15
50
E
 Соколов Евгений
 Скретнева Елизавета
E
E
15/18
15/18
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна / Бурмистрова Яна
16
63
E
 Козлов Егор
 Рыжова Анастасия
E
E
16/18
16/18
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
17
70
E
 Савельев Илья
 Масляева Полина
E
E
17/18
17/18
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
18
18
E
 Бондаревский Матвей
 Зуева Алиса
E
E
18/18
18/18
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна / Бурмистрова Яна
Время выполнения: 1664417977.59180 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.