Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2019
Название турнира:
Дети в танцах
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
РРС Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 17. По классам:
H - 1
E - 16
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Байков Евгений
Вторая
Пенза
Россия
B(2)
Гришаева Лиана
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
E(5)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
19
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
6
15
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
66
E
 Скосырский Георгий
 Тихон София
E
E
1/16
1/16
1,5
1,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
2
69
E
 Бронников Игорь
 Ламонова Софья
E
E
2/16
2/16
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
3
47
E
 Скародкин Владислав
 Молоканова Анастасия
E
E
3/16
3/16
0,5
0,5
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
4
68
E
 Храпов Александр
 Куликова Арина
E
E
4/16
4/16
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
5
45
E
 Сочнев Богдан
 Пахомова Арина
E
E
5/16
5/16
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
6
49
E
 Гришин Евгений
 Яхненко Анастасия
E
E
6/16
6/16
0,5
0,5
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
7
46
E
 Мехтиев Максим
 Щербакова София
E
E
7/16
7/16
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
8
44
E
 Тарасов Николай
 Никитина Ангелина
E
E
8/16
8/16
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
8
67
E
 Старшов Вадим
 Рудакова Светлана
E
E
8/16
8/16
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
10
48
E
 Король Максим
 Сафонова Полина
E
E
10/16
10/16
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
10
62
E
 Непряхин Дмитрий
 Милованова Елизавета
E
E
10/16
10/16
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
12
63
E
 Козлов Егор
 Рыжова Анастасия
E
E
12/16
12/16
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
13
71
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
13/16
13/16
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
14
50
E
 Соколов Евгений
 Скретнева Елизавета
E
E
14/16
14/16
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна / Бурмистрова Яна
15
64
H
 Гарцев Никита
 Григорьева Виолетта
H
H
1/3
1/3
0,5
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
16
70
E
 Савельев Илья
 Масляева Полина
E
E
16/17
16/17
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
17
18
E
 Бондаревский Матвей
 Зуева Алиса
E
E
17/17
17/17
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Бердникова Юна / Бурмистрова Яна
Время выполнения: 1664418369.72111 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.