Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.10.2019
Название турнира:
Наши дети - лучшие на свете
Статус турнира:
Рейтинговое соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Этуаль, Шимкевич Юлиан
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Стандарт (3 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
H - 1
E - 10
Судей:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Ускова Елена
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Барановская Елизавета
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Павленко Юрий
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Шевченко Антон
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
12
3
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
15
E
 Болачев Роман
 Кадирова Динара
E
E
1/10
1/10
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
2
16
E
 Храпов Александр
 Куликова Арина
E
E
2/10
2/10
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
3
14
E
 Скосырский Георгий
 Тихон София
E
E
3/10
3/10
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
4
5
E
 Бронников Игорь
 Ламонова Софья
E
E
4/10
4/10
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
5
12
E
 Хорошунов Никита
 Оленева Екатерина
E
E
5/10
5/10
0,5
0,5
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
6
4
E
 Быковский Арсений
 Новичкова София
E
E
6/10
6/10
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
7
7
E
 Гаврилов Павел
 Элькина Полина
E
E
7/10
7/10
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
8
1
E
 Щаницын Василий
 Нечаева Владислава
E
E
8/10
8/10
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
9
6
E
 Пискунов Виктор
 Самыгина Мария
E
E
9/10
9/10
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
9
10
E
 Гуревич Семен
 Шабонкина Дарья
E
E
9/10
9/10
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
11
3
H
 Старченко Евгений
 Серебрякова Диана
H
H
1/1
1/1
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
Время выполнения: 1664412213.17965 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.