Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.06.2019
Название турнира:
Волга - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латина
Пар:
Всего: 13. По классам:
C - 10
B - 3
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
C(3)
Белозёров Сергей
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Иванов Александр
Вторая
Краснодар
Россия
G(7)
Пирумова Сюзанна
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Сарматов Михаил
Третья
Саранск
Россия
I(9)
Солнцев Сергей
Вторая
Пенза
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
13
6
22
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
240
B
 Табачков Дмитрий
 Калинина Янина
B
C
1/3
1/13
1,0
1,5
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
2
242
B
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
B
B
2/3
2/3
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
3
250
B
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
B
B
3/3
3/3
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
4
239
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
1/10
1/10
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
5
232
C
 Авдонин Даниил
 Воронкова София
C
C
2/10
2/10
0,5
0,5
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
6
25
C
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
C
C
3/10
3/10
0,5
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
7
29
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
4/10
4/10
0,5
0,5
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
8
243
C
 Савин Александр
 Лопакова Мария
C
C
5/10
5/10
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
9
274
C
 Окороков Алексей
 Меркулова Алина
C
C
6/10
6/10
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
10
236
C
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
C
C
7/10
7/10
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
11
237
C
 Колесников Константин
 Шевлякова Вера
C
C
8/10
8/10
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
12
26
C
 Красноженов Семен
 Устинова Дина-Мария
C
E
9/10
1/2
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
13
206
C
 Матасов Станислав
 Чумакова Алиса
C
D
10/10
1/1
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
Время выполнения: 1568701405.90089 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.