Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.06.2019
Название турнира:
Волга - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
E
Программа:
6 танцев
Пар:
Всего: 7. По классам:
E - 7
Судей:
10

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
7
В следующий тур:
0
Проходной балл:
0
Танцев:
6

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Белозёров Сергей
Вторая
Москва
Россия
C(3)
Богдевич Евгений
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Пырков Петр
Вторая
Самара
Россия
G(7)
Сарматов Михаил
Третья
Саранск
Россия
H(8)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
I(9)
Ягудина Лилия
Третья
Казань
Россия
ЗГС(1)
Бурмистрова Яна
Вторая
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
9
233
Федотов Руслан
Родионова Злата
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  161411221
V:  231223221
Q:  131113222
S:  131142213
Ch:  121113411
J:  131112211
2
9
207
Жиров Кирилл
Усачева Мария
  Глория,
  Самара
Погорельская Ольга
Погорельский Степан 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  614242114
V:  123111112
Q:  213221111
S:  213213122
Ch:  214222124
J:  224331122
3
18
206
Ухалин Олег
Кадышева Эмилия
  Глория,
  Самара
Зиновьев Алексей
Прямилова Ольга 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  323133542
V:  515332353
Q:  324342434
S:  324321344
Ch:  333341332
J:  413223433
4
24
234
Горячев Сергей
Николаева Мария
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  242325333
V:  442444444
Q:  442434543
S:  442434531
Ch:  542435553
J:  542645554
5
31
204
Кострикин Владислав
Холькина Кира
  Вистерия,
  Заречный (Пензенск.обл.)
Кривова Олеся
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  555664656
V:  364555535
Q:  555555356
S:  577555475
Ch:  467554245
J:  357454365
6
38
202
Гурьянов Егор
Яхненко Анастасия
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  436556765
V:  656666666
Q:  666666665
S:  765766667
Ch:  776767777
J:  766767776
7
39
222
Ромазанов Артем
Минеева Полина
  Рубин ДЮСШ,
  Саратов
Тихненко Виктория
Богдевич Евгений 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  777777477
V:  777777777
Q:  777777777
S:  656677756
Ch:  655676666
J:  675576647
Время выполнения: 1585723870.60623 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2020
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.