Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.06.2019
Название турнира:
Волга - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
D
Программа:
Стандарт (4 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 3
D - 8
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
C(3)
Дугина-Медведева Светлана
Третья
Пенза
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Пырков Петр
Вторая
Самара
Россия
G(7)
Хрущев Сергей
Вторая
Оренбург
Россия
H(8)
Чалбышев Денис
Вторая
Астрахань
Россия
I(9)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
23
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
16
D
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
2
5
D
 Донец Александр
 Лепская Елизавета
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Планета детства, Астрахань
Майорова Наталья / Степановская Ирина
3
10
D
 Колобов Герман
 Катикова Милена
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Глория, Саранск
Карницкий Дмитрий / Шабанов Александр
4
14
D
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
5
17
D
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
6
23
E
 Борисов Илья
 Тонкошкур Анастасия
E
E
1/6
1/6
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцева Татьяна / Коневцев Николай
7
11
D
 Дюков Иван
 Быстрова Дарья
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
8
1
D
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
9
13
D
 Филатов Константин
 Миронова Полина
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Гришаева Лиана
10
3
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
10
4
E
 Муромцев Артём
 Шумилина Валерия
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Дугина-Медведева Светлана
Время выполнения: 1568704734.24118 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.