Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.06.2019
Название турнира:
Волга - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОКСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 3
D - 7
C - 1
Судей:
10

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
11
В следующий тур:
6
Проходной балл:
29
Танцев:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
C(3)
Веряскина Ирина
Первая
Воронеж
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Киселев Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
ГСГСК
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
СПУ
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
53
8
Вальков Иван
Атмакина Кристина
  Империя,
  Саранск
Сарматов Михаил
Сарматова Ирина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXXXXXX
T:  XXXXXXX
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  -X-XXXX
R:  XXXXXXX
J:  XX-XXXX
2
50
14
Туваев Вячеслав
Багдасарян Полина
  Орхидея ДЮСШ,
  Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  X-XXXXX
T:  XXXXX--
V:  X-XXXXX
Q:  X-XXXXX
S:  X-XXXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  XXXXXXX
J:  XXXXXXX
3
48
17
Пинчук Вадим
Суржикова Карина
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXX-XX-
T:  --XXX-X
V:  XXXXXXX
Q:  XXXXXXX
S:  XXXXXXX
Ch:  XXXXXXX
R:  X-XXXXX
J:  X-XXX-X
4
47
10
Колобов Герман
Катикова Милена
  Глория,
  Саранск
Карницкий Дмитрий
Шабанов Александр 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXX--XX
T:  XXX--XX
V:  XX--XXX
Q:  XXXXXXX
S:  XXXXXX-
Ch:  XXXXXXX
R:  XXXX-XX
J:  XXX-XXX
5
43
16
Григорян Даниил
Кузнецова Анастасия
  Вита-С,
  Саратов
Шибалова Эвелина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  -X-XX-X
T:  -XXXXXX
V:  XXXXX-X
Q:  -XXXX-X
S:  XX--X-X
Ch:  XXXXXXX
R:  -XXXX-X
J:  XXXXX-X
6
29
11
Дюков Иван
Быстрова Дарья
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Кендысь Ксения
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XX-X-XX
T:  XXX--X-
V:  XX-X-X-
Q:  XX-X-X-
S:  XX-X--X
Ch:  X-----X
R:  -X----X
J:  XX-X--X
7
25
1
Яшин Дмитрий
Гусева Арина
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  XXX----
T:  XX-X--X
V:  -X-----
Q:  XX-----
S:  -XX-XX-
Ch:  XXX--X-
R:  XXX--X-
J:  -XX--X-
8
24
5
Донец Александр
Лепская Елизавета
  Планета детства,
  Астрахань
Майорова Наталья
Степановская Ирина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  --XXXXX
T:  ----XXX
V:  --XXXXX
Q:  --X-XXX
S:  -----XX
Ch:  --X----
R:  X---XX-
J:  --X----
9
10
3
Гришин Евгений
Чудная Виолетта
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  ---XX--
T:  X--XX--
V:  --X----
Q:  -------
S:  ---X---
Ch:  ---XX--
R:  -------
J:  -----X-
10
5
22
Воронов Демид
Гукасян Арина
  Талисман,
  Саратов
Говердовская Марина
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  -------
T:  -------
V:  -------
Q:  -------
S:  -------
Ch:  -------
R:  ---XX--
J:  ---XXX-
11
2
4
Муромцев Артём
Шумилина Валерия
  Янтарь,
  Пенза
Дугина-Медведева Светлана
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJK
W:  -------
T:  -----X-
V:  -------
Q:  -------
S:  --X----
Ch:  -------
R:  -------
J:  -------
Время выполнения: 1571165561.89136 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.