Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.06.2019
Название турнира:
Волга - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Юниор, Иванов Олег
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОКСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 3
D - 7
C - 1
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
C(3)
Веряскина Ирина
Первая
Воронеж
Россия
D(4)
Волошина Марина
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
F(6)
Киселев Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
ГСГСК
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
СПУ
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
29
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
8
C
 Вальков Иван
 Атмакина Кристина
C
D
1/1
1/8
0,0
2,0
Империя, Саранск
Сарматов Михаил / Сарматова Ирина
2
17
D
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
D
D
1/7
1/7
2,0
2,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
3
14
D
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
D
D
2/7
2/7
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
4
10
D
 Колобов Герман
 Катикова Милена
D
D
3/7
3/7
1,0
1,0
Глория, Саранск
Карницкий Дмитрий / Шабанов Александр
5
16
D
 Григорян Даниил
 Кузнецова Анастасия
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
6
11
D
 Дюков Иван
 Быстрова Дарья
D
D
5/7
5/7
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
7
1
D
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
8
5
D
 Донец Александр
 Лепская Елизавета
D
D
7/7
7/7
0,0
0,0
Планета детства, Астрахань
Майорова Наталья / Степановская Ирина
9
3
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
1/3
1/3
1,0
1,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
10
22
E
 Воронов Демид
 Гукасян Арина
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
11
4
E
 Муромцев Артём
 Шумилина Валерия
E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Дугина-Медведева Светлана
Время выполнения: 1568701255.14825 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.