Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.05.2019
Название турнира:
Дети в танцах (Массовый спорт)
Статус турнира:
Рейтинговое соревнование
Город, организатор(ы):
г. Саратов, ФТС Саратовской области, Вита-С, Шевцова Дарья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-0+1 Соло Н4 (2010 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0+1
Класс:
 
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 23. По классам:
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Ваулин Антон
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
D(4)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия
E(5)
Шибалова Эвелина
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
23
23
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
10
H
 Белугина Анна
 
H
H
1/23
1/23
2,6
2,6
Амадеус, Энгельс
Зуева Ирина
1
31
H
 Шрамкова Юлия
 
H
H
1/23
1/23
2,7
2,7
Вита-С, Саратов
Шибалова Эвелина
1
36
H
 Зуева Дарья
 
H
H
1/23
1/23
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
1
46
H
 Корчагина Дарья
 
H
H
1/23
1/23
3,0
3,0
Вита-С, Саратов
Шевцова Дарья
1
57
H
 Бикташева Ульяна
 
H
H
1/23
1/23
2,7
2,7
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
1
60
H
 Гаврилова Ульяна
 
H
H
1/23
1/23
3,0
3,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Пономаренко Лидия
1
62
H
 Комарская Анна
 
H
H
1/23
1/23
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
68
H
 Соколов Евгений
 
H
H
1/23
1/23
2,9
2,9
Рубин ДЮСШ, Саратов
Богдевич Евгений
1
71
H
 Свиридова Альбина
 
H
H
1/23
1/23
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
73
H
 Борисина Варвара
 
H
H
1/23
1/23
2,8
2,8
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
1
74
H
 Зверев Илья
 
H
1/23
1/23
2,7
2,7
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
1
80
H
 Мустафина Вероника
 
H
H
1/23
1/23
3,0
3,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
1
85
H
 Коневцев Ярослав
 
H
H
1/23
1/23
2,6
2,6
Пегас, Саратов
Коневцев Николай / Коневцева Татьяна
1
93
H
 Михайлова Наталья
 
H
H
1/23
1/23
2,7
2,7
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
1
101
H
 Кармазина Ангелина
 
H
H
1/23
1/23
2,8
2,8
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
1
107
H
 Сорбало Ксения
 
H
H
1/23
1/23
2,6
2,6
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана
2
4
H
 Гречишкина Елизавета
 
H
H
2/23
2/23
2,3
2,3
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
2
24
H
 Жевердан Олег
 
H
H
2/23
2/23
2,1
2,1
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
2
35
H
 Коженкова Дарья
 
H
H
2/23
2/23
2,3
2,3
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
2
84
H
 Пугачева Елизавета
 
H
H
2/23
2/23
2,5
2,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
88
H
 Сергин Матвей
 
H
H
2/23
2/23
2,5
2,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена
2
103
H
 Костина Яна
 
H
H
2/23
2/23
2,4
2,4
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана
3
37
H
 Сушкова Дарья
 
H
H
3/23
3/23
1,7
1,7
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана
Время выполнения: 1653374408.06072 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.