Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал (Кубковые соревнования)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Кубок 4-х танцев Дети-0+1+2 Соло (2008 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0+1+2
Класс:
 
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 13. По классам:
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
B(2)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Пономаренко Лидия
СММ
Саратов
Россия
D(4)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
E(5)
Щукина Анастасия
СММ
Саратов
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
13
6
9
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
34
H
 Марченко Константин
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
35
H
 Евграфова Ксения
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Пирумова Сюзанна
3
11
H
 Зубкова Кристина
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
4
65
H
 Драгунова Александра
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
5
4
H
 Комиссарова Кира
 
H
H
/
/
,0
,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
6
38
H
 Логийко Анна
 
H
H
/
/
,0
,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
7
24
H
 Грунина Полина
 
H
H
/
/
,0
,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
8
8
H
 Кащеева Елизавета
 
H
H
/
/
,0
,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
8
20
H
 Цой Анастасия
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
10
14
H
 Касатова Василиса
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
10
18
H
 Кармазина Ангелина
 
H
H
/
/
,0
,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
12
12
H
 Отрезная Александра
 
H
H
/
/
,0
,0
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
13
72
H
 Андреева Милана
 
H
H
/
/
,0
,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
Время выполнения: 1664413177.13041 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.