Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОПБМР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 1
C - 1
B - 6
Судей:
14

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
8
В следующий тур:
6
Проходной балл:
40
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
C(3)
Лысенков Александр
Вторая
Ульяновск
Россия
D(4)
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
E(5)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
F(6)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
H(8)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
I(9)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
J(10)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
K(11)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
СПУ
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
ЗГС(2)
Нестеров Игорь
Вторая
Самара
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
55
264
Флягин Артем
Серова Алиса
  Этуаль,
  Саратов
Шимкевич Юлиан
Шимкевич Юлиан 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
W:  11  XXXXXXXXXXX
T:  11  XXXXXXXXXXX
V:  11  XXXXXXXXXXX
F:  11  XXXXXXXXXXX
Q:  11  XXXXXXXXXXX
2
52
155
Федоров Вадим
Межанова Олеся
  Динамо-Ульяновск,
  Ульяновск
Лысенков Александр
Лысенков Александр 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
W:  10  XXXXXXXX-XX
T:  11  XXXXXXXXXXX
V:  10  XXXXXXXX-XX
F:  10  XXXXXXXX-XX
Q:  11  XXXXXXXXXXX
3
49
270
Агеев Руслан
Хуснетдинова Линара
  Вистерия,
  Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон
Еремин Михаил 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
W:  10  XXXXXXXX-XX
T:  XXXXXX-X-XX
V:  10  XXXXXXXX-XX
F:  10  XXXXXXXX-XX
Q:  10  XXXXXXXX-XX
4
48
271
Кузьменко Данил
Захарова София
  Ритм,
  Бузулук
Кравченко Павел
Кравченко Дарья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
W:  11  XXXXXXXXXXX
T:  10  X-XXXXXXXXX
V:  -XXXX-XXX--
F:  10  -XXXXXXXXXX
Q:  10  XXXXXXXX-XX
5
44
266
Яковлев Никита
Бондаревская Елена
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
W:  XX-X-XXXXXX
T:  10  XXXX-XXXXXX
V:  X--X---XXXX
F:  XX-XXXXXX-X
Q:  10  -XXXXXXXXXX
6
40
273
Тесля Севастьян
Малькова Алина
  Динамо,
  Самара
Руссу Олег
Утеулин Тимур 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
W:  X-XXX-X-XXX
T:  XXXXX--X-XX
V:  X-XXXX--XXX
F:  X-XXX-XXXXX
Q:  X-X-X--XXXX
7
24
154
Грунин Всеволод
Ляхова Наталья
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
W:  -X--XX-XX--
T:  -X---XX-X--
V:  -XX--XXXX-X
F:  XX---X--XX-
Q:  -X---X--X--
8
18
149
Гагарин Алексей
Тарасова Татьяна
  ЦТС Динамо-Башкортостан,
  Уфа
Седов Роман
Сафаргалеева Екатерина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
W:  --X-----X--
T:  ----X-X-X--
V:  XX--XXX-XX-
F:  --X-----X--
Q:  X--X--X-X--
Время выполнения: 1571166283.13209 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.