Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОПБМР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 8. По классам:
D - 1
C - 1
B - 6
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
C(3)
Лысенков Александр
Вторая
Ульяновск
Россия
D(4)
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
E(5)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
F(6)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
H(8)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
I(9)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
J(10)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
K(11)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
СПУ
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
ЗГС(2)
Нестеров Игорь
Вторая
Самара
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
40
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
264
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
B
1/6
1/6
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
2
155
B
 Федоров Вадим
 Межанова Олеся
B
B
2/6
2/6
1,0
1,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Лысенков Александр
3
271
B
 Кузьменко Данил
 Захарова София
B
B
3/6
3/6
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
4
270
B
 Агеев Руслан
 Хуснетдинова Линара
B
B
4/6
4/6
0,0
0,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Еремин Михаил
5
273
B
 Тесля Севастьян
 Малькова Алина
B
C
5/6
1/3
0,0
0,5
Динамо, Самара
Руссу Олег / Утеулин Тимур
6
266
B
 Яковлев Никита
 Бондаревская Елена
B
B
6/6
6/6
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
7
154
C
 Грунин Всеволод
 Ляхова Наталья
C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
8
149
D
 Гагарин Алексей
 Тарасова Татьяна
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафаргалеева Екатерина
Время выполнения: 1568701334.65483 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.