Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОПБМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латина
Пар:
Всего: 8. По классам:
E - 1
D - 1
C - 4
B - 2
Судей:
14

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
8
В следующий тур:
6
Проходной балл:
43
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Козлов Руслан
Вторая
Ульяновск
Россия
B(2)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
D(4)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
F(6)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
G(7)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
H(8)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
I(9)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
J(10)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
K(11)
Хачиперадзе Анатолий
Всероссийская
Волжский
Россия
СПУ
Юдин Иван
Третья
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
ГСГСК
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
55
272
Гуров Егор
Крутоголова Мария
  Ритм,
  Бузулук
Кравченко Павел
Кравченко Дарья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
S:  11  XXXXXXXXXXX
Ch:  11  XXXXXXXXXXX
R:  11  XXXXXXXXXXX
P:  11  XXXXXXXXXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
1
55
263
Олейник Никита
Мордвинова Софья
  Вариант,
  Ульяновск
Гринько Ольга
Щебланова Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
S:  11  XXXXXXXXXXX
Ch:  11  XXXXXXXXXXX
R:  11  XXXXXXXXXXX
P:  11  XXXXXXXXXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
3
53
268
Рафиков Расул
Ширялкина Валерия
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
S:  10  XXXX-XXXXXX
Ch:  11  XXXXXXXXXXX
R:  10  XXXXXXXXXX-
P:  11  XXXXXXXXXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
4
50
265
Гаврилов Алексей
Лейман Влада
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
S:  10  XXXXXX-XXXX
Ch:  XXXXX-XXXX-
R:  -XXXX-XXXXX
P:  11  XXXXXXXXXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
5
47
152
Тукшаитов Руслан
Хасибуллина Диана
  Юнтос,
  Тольятти
Митина Светлана
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
S:  X-XXX-XX-XX
Ch:  X-XXXX--XXX
R:  10  X-XXXXXXXXX
P:  10  XXXX-XXXXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
6
43
267
Никитин Александр
Петрова Анастасия
  Гармония ДЮСШ,
  Саратов
Акатов Александр
Акатова Вера 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
S:  -XX-XXXXXXX
Ch:  -XX--XXXXXX
R:  XXX--XXXXXX
P:  -X--XXXXXXX
J:  -XXX-XXXXXX
7
27
258
Фильчаков Михаил
Крутоголова Анна
  Ритм,
  Бузулук
Кравченко Дарья
Кравченко Павел 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
S:  XX-XXXX-X--
Ch:  XX-XXXXX--X
R:  XX-XXX----X
P:  X-XXX------
J:  X---X------
8
0
151
Тугушев Наиль
Воробьева Виктория
  Амадеус,
  Энгельс
Гололенков Александр
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLMNO
S:  -----------
Ch:  -----------
R:  -----------
P:  -----------
J:  -----------
Время выполнения: 1669768377.21117 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.