Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОПБМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латина
Пар:
Всего: 8. По классам:
E - 1
D - 1
C - 4
B - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Козлов Руслан
Вторая
Ульяновск
Россия
B(2)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
D(4)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
F(6)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
G(7)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
H(8)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
I(9)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
J(10)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
K(11)
Хачиперадзе Анатолий
Всероссийская
Волжский
Россия
СПУ
Юдин Иван
Третья
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
ГСГСК
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
43
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
263
B
 Олейник Никита
 Мордвинова Софья
B
B
1/2
1/2
0,0
0,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Щебланова Наталья
2
272
B
 Гуров Егор
 Крутоголова Мария
B
B
2/2
2/2
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
3
268
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
1/4
1/4
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
4
265
C
 Гаврилов Алексей
 Лейман Влада
C
C
2/4
2/4
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
5
267
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
3/4
3/4
0,0
0,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
6
152
C
 Тукшаитов Руслан
 Хасибуллина Диана
C
C
4/4
4/4
0,0
0,0
Юнтос, Тольятти
Митина Светлана
7
258
D
 Фильчаков Михаил
 Крутоголова Анна
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
8
151
E
 Тугушев Наиль
 Воробьева Виктория
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Амадеус, Энгельс
Гололенков Александр
Время выполнения: 1664413218.94459 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.