Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 7. По классам:
D - 2
C - 3
B - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
A(1)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
B(2)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
C(3)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
E(5)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
F(6)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
I(9)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
J(10)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
K(11)
Хачиперадзе Анатолий
Всероссийская
Волжский
Россия
ЗГС(1)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(2)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
ГСГСК
Пугачева Мария
Вторая
Тольятти
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
7
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
272
B
 Гуров Егор
 Крутоголова Мария
B
B
1/2
1/2
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
2
263
B
 Олейник Никита
 Мордвинова Софья
B
B
2/2
2/2
0,0
0,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Щебланова Наталья
3
265
C
 Гаврилов Алексей
 Лейман Влада
C
C
1/3
1/3
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
4
268
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
5
267
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
3/3
3/3
0,0
0,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
6
258
D
 Фильчаков Михаил
 Крутоголова Анна
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
7
150
D
 Жарносек Илья
 Мельникова София
D
E
2/2
1/1
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
Время выполнения: 1664413707.83162 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.