Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ОПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 2
D - 7
C - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
B(2)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
D(4)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
F(6)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
G(7)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
H(8)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
K(11)
Хачиперадзе Анатолий
Всероссийская
Волжский
Россия
ГСГСК
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
СПУ
Кравченко Павел
Третья
Бузулук
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
59
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
51
C
 Дружко Владислав
 Разгуляева Яна
C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
2
59
D
 Донченко Глеб
 Карякина Эвелина
D
D
1/7
1/7
2,0
2,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
3
54
D
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
D
D
2/7
2/7
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
4
55
D
 Каримов Айнур
 Долганова Вера
D
D
3/7
3/7
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
5
56
D
 Власов Анатолий
 Малиновская Варвара
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
6
57
D
 Тесленко Владимир
 Колесова Анна
D
D
5/7
5/7
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
7
58
D
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
8
52
D
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
D
D
7/7
7/7
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
9
53
E
 Гришин Евгений
 Чудная Виолетта
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
10
60
E
 Кособрюхов Денис
 Драгунова Александра
E
H
2/2
1/1
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
Время выполнения: 1664413493.01285 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.