Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 15. По классам:
C - 5
B - 10
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
B(2)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Козлов Руслан
Вторая
Ульяновск
Россия
D(4)
Кравченко Павел
Третья
Бузулук
Россия
E(5)
Лысенков Александр
Вторая
Ульяновск
Россия
F(6)
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Руденко Роман
Вторая
Тольятти
Россия
I(9)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
J(10)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
K(11)
Хачиперадзе Анатолий
Всероссийская
Волжский
Россия
ЗГС(1)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
15
10
30
4
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
10
6
33
5
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
242
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
B
1/10
1/10
2,0
2,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
2
146
B
 Федоров Вадим
 Межанова Олеся
B
B
2/10
2/10
1,0
1,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Лысенков Александр
3
257
B
 Сергеев Данила
 Попова Арина
B
B
3/10
3/10
1,0
1,0
Юнтос, Тольятти
Митина Светлана
4
246
B
 Казаков Ярослав
 Монахова Вероника
B
B
4/10
4/10
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
5
245
B
 Олейник Никита
 Мордвинова Софья
B
B
5/10
5/10
1,0
1,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Щебланова Наталья
6
252
B
 Яковлев Никита
 Бондаревская Елена
B
B
6/10
6/10
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
7
240
B
 Агеев Руслан
 Хуснетдинова Линара
B
B
7/10
7/10
0,0
0,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Еремин Михаил
8
244
C
 Парфенов Иван
 Игонина Анжелика
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
9
260
B
 Кузьменко Данил
 Захарова София
B
B
9/11
9/11
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
10
258
B
 Тесля Севастьян
 Малькова Алина
B
C
10/11
2/7
0,0
0,5
Динамо, Самара
Руссу Олег / Утеулин Тимур
11
136
C
 Грунин Всеволод
 Ляхова Наталья
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
12
261
B
 Гуров Егор
 Крутоголова Мария
B
B
12/12
12/12
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
13
253
C
 Гаврилов Алексей
 Лейман Влада
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
14
138
C
 Буканов Данила
 Литвинчук София
C
C
4/5
4/5
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
15
259
C
 Осипов Владислав
 Михайлова Дарина
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
Время выполнения: 1568702244.01001 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.