Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латина (4 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 2
D - 9
Судей:
12

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
11
В следующий тур:
6
Проходной балл:
24
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
C(3)
Землянская Нелли
Третья
Сызрань
Россия
D(4)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
G(7)
Лысенков Александр
Вторая
Ульяновск
Россия
H(8)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
I(9)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
J(10)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
K(11)
Тимошенко Илья
Третья
Самара
Россия
ЗГС(1)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
42
251
Игонин Александр
Базарова Анастасия
  Каскад,
  Ульяновск
Зайцев Андрей
Картышева Анна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  10  X-XXXXXXXXX
Ch:  11  XXXXXXXXXXX
R:  11  XXXXXXXXXXX
J:  10  X-XXXXXXXXX
2
41
249
Фильчаков Михаил
Крутоголова Анна
  Ритм,
  Бузулук
Кравченко Дарья
Кравченко Павел 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  10  XXX-XXXXXXX
Ch:  10  X-XXXXXXXXX
R:  10  -XXXXXXXXXX
J:  11  XXXXXXXXXXX
3
32
247
Рахматуллин Максим
Сучкова Анастасия
  Каскад,
  Ульяновск
Картышева Анна
Кочерин Павел 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  X-X--XXXXXX
Ch:  X-X--XXXX-X
R:  XXXXXX-XX-X
J:  -XX-XXXXX-X
4
30
248
Соляник Иван
Кузнецова Екатерина
  Тандем-Прайм,
  Тольятти
Руденко Роман
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  -XX--XXXX-X
Ch:  --XX-X-XX-X
R:  -XX--XXXXXX
J:  XXX-XXXXX-X
5
27
241
Логинов Ярослав
Логинова Виктория
  АнтАрес,
  Самара
Сафонова Ивита
Тимошенко Илья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  X--XX-X--XX
Ch:  XX--X---XXX
R:  X--XXXXXXXX
J:  X--XXX---XX
6
24
255
Гагарин Алексей
Тарасова Татьяна
  ЦТС Динамо-Башкортостан,
  Уфа
Седов Роман
Сафаргалеева Екатерина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  -XXX-X--XX-
Ch:  --XX-XXX-X-
R:  X-XXX--X-X-
J:  X-XX-X-X-X-
7
21
254
Бичуров Никита
Стрюкова Ульяна
  Виктория,
  Сызрань
Землянская Нелли
Землянская Нелли 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  --X-XX--XX-
Ch:  XXX-XXX-X--
R:  --X-----XX-
J:  -XX---XXXX-
8
19
257
Крутов Арсений
Левина Вероника
  Пегас,
  Саратов
Коневцев Николай
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  XX-XX--X---
Ch:  XX-XX----X-
R:  XX-XXXX----
J:  -X-XX------
9
15
256
Жарносек Илья
Мельникова София
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  XX-X--X---X
Ch:  -X-------X-
R:  XX----X----
J:  XX----X--XX
10
7
238
Михайлов Владислав
Донец Софья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  -X--X--X---
Ch:  -X--X--X---
R:  -----------
J:  --------X--
11
6
243
Князев Кирилл
Князева Ксения
  АнтАрес,
  Самара
Сафонова Ивита
Тимошенко Илья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
S:  ---X-------
Ch:  ---X--X---X
R:  ----------X
J:  ---X-------
Время выполнения: 1571168905.43271 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.