Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латина (4 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 2
D - 9
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
C(3)
Землянская Нелли
Третья
Сызрань
Россия
D(4)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
E(5)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
F(6)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
G(7)
Лысенков Александр
Вторая
Ульяновск
Россия
H(8)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
I(9)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
J(10)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
K(11)
Тимошенко Илья
Третья
Самара
Россия
ЗГС(1)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
24
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
251
D
 Игонин Александр
 Базарова Анастасия
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Зайцев Андрей / Картышева Анна
2
249
D
 Фильчаков Михаил
 Крутоголова Анна
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
3
248
D
 Соляник Иван
 Кузнецова Екатерина
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Роман
4
241
D
 Логинов Ярослав
 Логинова Виктория
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
АнтАрес, Самара
Сафонова Ивита / Тимошенко Илья
5
247
D
 Рахматуллин Максим
 Сучкова Анастасия
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
6
255
D
 Гагарин Алексей
 Тарасова Татьяна
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафаргалеева Екатерина
7
254
E
 Бичуров Никита
 Стрюкова Ульяна
E
D
1/5
7/10
0,5
0,0
Виктория, Сызрань
Землянская Нелли / Землянская Нелли
8
257
D
 Крутов Арсений
 Левина Вероника
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
9
256
D
 Жарносек Илья
 Мельникова София
D
E
9/10
2/4
0,0
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
10
238
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
10/10
10/10
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
11
243
E
 Князев Кирилл
 Князева Ксения
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
АнтАрес, Самара
Сафонова Ивита / Тимошенко Илья
Время выполнения: 1568702517.44423 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.