Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Стандарт (4 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 2
D - 9
Судей:
12

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
финал
Пар в туре:
6
В следующий тур:
0
Проходной балл:
0
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Агабекян Владислав
Вторая
Тольятти
Россия
B(2)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Землянская Нелли
Третья
Сызрань
Россия
D(4)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
E(5)
Кравченко Павел
Третья
Бузулук
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Руденко Роман
Вторая
Тольятти
Россия
H(8)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
I(9)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
J(10)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия
K(11)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
7
255
Гагарин Алексей
Тарасова Татьяна
  ЦТС Динамо-Башкортостан,
  Уфа
Седов Роман
Сафаргалеева Екатерина 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  31123222322
T:  31112332215
V:  34132321312
Q:  33132126313
2
9
247
Рахматуллин Максим
Сучкова Анастасия
  Каскад,
  Ульяновск
Картышева Анна
Кочерин Павел 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  54432161541
T:  54331151341
V:  22321142231
Q:  52321341231
3
11
251
Игонин Александр
Базарова Анастасия
  Каскад,
  Ульяновск
Зайцев Андрей
Картышева Анна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  23344445113
T:  22244244122
V:  53444455123
Q:  21444254122
4
13
248
Соляник Иван
Кузнецова Екатерина
  Тандем-Прайм,
  Тольятти
Руденко Роман
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  12211516234
T:  13423516533
V:  11213616545
Q:  16213515445
5
20
256
Жарносек Илья
Мельникова София
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  46665333465
T:  46665423464
V:  45665234464
Q:  44665432564
6
24
238
Михайлов Владислав
Донец Софья
  Фиеста-Данс,
  Саратов
Золотарев Владимир
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  65556654656
T:  65556665656
V:  66556563656
Q:  65556663656
Время выполнения: 1571168446.02632 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.