Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Стандарт (4 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 2
D - 9
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Агабекян Владислав
Вторая
Тольятти
Россия
B(2)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
C(3)
Землянская Нелли
Третья
Сызрань
Россия
D(4)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
E(5)
Кравченко Павел
Третья
Бузулук
Россия
F(6)
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Руденко Роман
Вторая
Тольятти
Россия
H(8)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
I(9)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
J(10)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия
K(11)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
21
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
255
D
 Гагарин Алексей
 Тарасова Татьяна
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафаргалеева Екатерина
2
247
D
 Рахматуллин Максим
 Сучкова Анастасия
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
3
251
D
 Игонин Александр
 Базарова Анастасия
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Зайцев Андрей / Картышева Анна
4
248
D
 Соляник Иван
 Кузнецова Екатерина
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Роман
5
256
D
 Жарносек Илья
 Мельникова София
D
E
5/9
1/7
0,0
1,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
6
238
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
7
257
D
 Крутов Арсений
 Левина Вероника
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
8
249
D
 Фильчаков Михаил
 Крутоголова Анна
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
9
243
E
 Князев Кирилл
 Князева Ксения
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
АнтАрес, Самара
Сафонова Ивита / Тимошенко Илья
10
254
E
 Бичуров Никита
 Стрюкова Ульяна
E
D
2/3
10/11
0,0
0,0
Виктория, Сызрань
Землянская Нелли / Землянская Нелли
11
241
D
 Логинов Ярослав
 Логинова Виктория
D
D
11/11
11/11
0,0
0,0
АнтАрес, Самара
Сафонова Ивита / Тимошенко Илья
Время выполнения: 1568702820.70974 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.