Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Латина (4 танца)
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 2
D - 8
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Еремин Михаил
Первая
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
C(3)
Козлов Руслан
Вторая
Ульяновск
Россия
D(4)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
E(5)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
F(6)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
G(7)
Нестеров Игорь
Вторая
Самара
Россия
H(8)
Пугачева Мария
Вторая
Тольятти
Россия
I(9)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
J(10)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
K(11)
Шимкевич Юлиан
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
27
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
130
D
 Каримов Айнур
 Долганова Вера
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
2
137
D
 Власов Анатолий
 Малиновская Варвара
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
3
139
D
 Тесленко Владимир
 Колесова Анна
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
4
147
D
 Донченко Глеб
 Карякина Эвелина
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
5
129
D
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
6
128
D
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
D
D
6/8
6/8
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
7
131
D
 Карбаев Даниил
 Голенок Елена
D
E
7/8
1/4
0,0
0,5
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
8
33
E
 Воронов Демид
 Гукасян Арина
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
9
141
E
 Любушкин Егор
 Прохорова Амалия
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
9
144
D
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
Время выполнения: 1664417010.03306 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.