Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Стандарт (4 танца)
Пар:
Всего: 9. По классам:
E - 1
D - 8
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Акатов Александр
Вторая
Саратов
Россия
B(2)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
C(3)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
D(4)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
E(5)
Козлов Руслан
Вторая
Ульяновск
Россия
F(6)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
G(7)
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
H(8)
Надеева Мугульсум
Первая
Астрахань
Россия
I(9)
Пугачева Мария
Вторая
Тольятти
Россия
J(10)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
K(11)
Чугунов Сергей
Третья
Ульяновск
Россия
ЗГС(1)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
27
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
147
D
 Донченко Глеб
 Карякина Эвелина
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
2
139
D
 Тесленко Владимир
 Колесова Анна
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
3
129
D
 Туваев Вячеслав
 Багдасарян Полина
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
4
130
D
 Каримов Айнур
 Долганова Вера
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
5
137
D
 Власов Анатолий
 Малиновская Варвара
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
6
131
D
 Карбаев Даниил
 Голенок Елена
D
E
6/8
1/4
0,0
0,5
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
7
128
D
 Яшин Дмитрий
 Гусева Арина
D
D
7/8
7/8
0,0
0,0
Талисман, Саратов
Говердовская Марина
7
144
D
 Гайдаш Мирон
 Миронова Виктория
D
D
7/8
7/8
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Улановский Станислав
9
141
E
 Любушкин Егор
 Прохорова Амалия
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
Время выполнения: 1568703466.01570 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.