Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал (Массовый спорт)
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
СММ Дети-0+1+2 Соло Н4 (2008 г.р. и моложе)
Возрастная категория:
Дети 0+1+2
Класс:
 
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 17. По классам:
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Путинцева Оксана
Вторая
Саратов
Россия
A(1)
Гололенков Александр
СММ
Энгельс
Россия
B(2)
Гусак Руслан
СММ
Саратов
Россия
C(3)
Дорф Ольга
Третья
Балаково
Россия
D(4)
Утеулин Тимур
Вторая
Самара
Россия
E(5)
Юдин Иван
Третья
Балаково
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
17
17
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
2
H
 Гомоюнова Алина
 
H
H
1/17
1/17
3,0
3,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
8
H
 Кащеева Елизавета
 
H
H
1/17
1/17
2,9
2,9
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
1
9
H
 Косолапова Софья
 
H
H
1/17
1/17
3,0
3,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
1
10
H
 Хорошилова Полина
 
H
H
1/17
1/17
2,7
2,7
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
1
19
H
 Лозовая Диана
 
H
H
1/17
1/17
2,6
2,6
Вита-С, Саратов
Помогайко Александр
1
34
H
 Марченко Константин
 
H
H
1/17
1/17
3,0
3,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
1
35
H
 Евграфова Ксения
 
H
H
1/17
1/17
3,0
3,0
Юниор, Саратов
Пирумова Сюзанна
1
38
H
 Логийко Анна
 
H
H
1/17
1/17
3,0
3,0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
1
65
H
 Драгунова Александра
 
H
H
1/17
1/17
3,0
3,0
Элита-Данс, Балаково
1
72
H
 Андреева Милана
 
H
H
1/17
1/17
2,7
2,7
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
2
5
H
 Никипорец Милана
 
H
H
2/17
2/17
2,3
2,3
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
32
H
 Капарушкина Вера
 
H
H
2/17
2/17
2,1
2,1
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
36
H
 Горшкова Варвара
 
H
H
2/17
2/17
2,2
2,2
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
2
49
H
 Исаева Диана
 
H
H
2/17
2/17
2,1
2,1
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
2
69
H
 Гернер Елизавета
 
H
H
2/17
2/17
2,5
2,5
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
2
79
H
 Волкова Алина
 
H
H
2/17
2/17
2,3
2,3
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Амбролидзе Алиса
3
58
H
 Пуцков Егор
 
H
H
3/17
3/17
1,9
1,9
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Туркина Юлия
Время выполнения: 1664415615.29626 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.