Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 14. По классам:
D - 2
C - 12
Судей:
12

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
финал
Пар в туре:
7
В следующий тур:
0
Проходной балл:
0
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
B(2)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
D(4)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
E(5)
Кравченко Павел
Третья
Бузулук
Россия
F(6)
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
I(9)
Руденко Роман
Вторая
Тольятти
Россия
J(10)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
K(11)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
5
218
Парфенов Иван
Игонина Анжелика
  Каскад,
  Ульяновск
Картышева Анна
Картышева Анна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  21112157113
T:  11112157111
V:  31112267111
F:  11112163113
Q:  11112157111
2
10
225
Грунин Всеволод
Ляхова Наталья
  Элита-Данс,
  Балаково
Шевченко Антон
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  34233761231
T:  42243761332
V:  13433612323
F:  32333752322
Q:  23323742222
3
18
229
Шпынов Антон
Красовская Арина
  Ри-О-Де,
  Балаково
Дорф Ольга
 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  45365545447
T:  37465224547
V:  42265125247
F:  44255314247
Q:  46265415437
4
22
236
Рафиков Расул
Ширялкина Валерия
  Юниор,
  Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  76447224674
T:  63327432674
V:  74727431672
F:  75747521575
Q:  64647331576
5
26
203
Осипов Владислав
Михайлова Дарина
  Ритм,
  Бузулук
Кравченко Дарья
Кравченко Павел 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  52621636565
T:  75531546426
V:  66641744565
F:  56421646654
Q:  72531564653
6
29
209
Гаврилов Алексей
Лейман Влада
  Эдельвейс ДЮСШ,
  Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  13756473722
T:  24756675753
V:  25556576734
F:  23566277731
Q:  35756673744
7
30
208
Балафендиев Дамир
Смирнова Алеся
  Престиж,
  Тольятти
Пугачева Мария
Пугачева Мария 
 Танец 
 Итог 
ABCDEFGHJKLM
W:  67574312356
T:  56674313265
V:  57374353456
F:  67674435466
Q:  57474226365
Время выполнения: 1571164262.25812 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.