Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 14. По классам:
D - 2
C - 12
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
B(2)
Иванов Олег
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
D(4)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
E(5)
Кравченко Павел
Третья
Бузулук
Россия
F(6)
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
G(7)
Печенов Игорь
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
I(9)
Руденко Роман
Вторая
Тольятти
Россия
J(10)
Русин Анатолий
Первая
Саратов
Россия
K(11)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
ЗГС(1)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
14
7
19
4
 Смотреть ...
2.
финал
7
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
218
C
 Парфенов Иван
 Игонина Анжелика
C
C
1/12
1/12
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
2
225
C
 Грунин Всеволод
 Ляхова Наталья
C
C
2/12
2/12
0,5
0,5
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
3
229
C
 Шпынов Антон
 Красовская Арина
C
B
3/12
3/3
0,5
0,0
Ри-О-Де, Балаково
Дорф Ольга
4
236
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
4/12
4/12
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
5
203
C
 Осипов Владислав
 Михайлова Дарина
C
C
5/12
5/12
0,5
0,5
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
6
209
C
 Гаврилов Алексей
 Лейман Влада
C
C
6/12
6/12
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
7
208
C
 Балафендиев Дамир
 Смирнова Алеся
C
C
7/12
7/12
0,0
0,0
Престиж, Тольятти
Пугачева Мария / Пугачева Мария
8
227
C
 Степанов Игорь
 Надежкина Мария
C
D
8/12
1/7
0,0
1,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
9
210
C
 Буканов Данила
 Литвинчук София
C
C
9/12
9/12
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
10
232
D
 Гагарин Алексей
 Тарасова Татьяна
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафаргалеева Екатерина
11
222
D
 Соляник Иван
 Кузнецова Екатерина
D
D
2/5
2/5
0,5
0,5
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Роман
12
233
C
 Ибрагимов Ринат
 Белянина Мария
C
D
12/14
3/5
0,0
0,0
Альянс, Ульяновск
Чугунов Сергей / Чугунов Сергей
13
234
C
 Никитин Александр
 Петрова Анастасия
C
C
13/14
13/14
0,0
0,0
Гармония ДЮСШ, Саратов
Акатов Александр / Акатова Вера
14
231
C
 Соколов Алексей
 Гусева Мария
C
D
14/14
3/3
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
Время выполнения: 1568705038.32063 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.