Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.05.2019
Название турнира:
Весенний бал
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Балаково, ФТС Саратовской области, Элита-Данс, Шевченко Антон
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Дронов Виктор, г. Саратов
E-Mail:
 dvic84@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 4
D - 7
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Ишмурзин Альберт
Вторая
Уфа
Россия
C(3)
Коневцев Николай
Вторая
Саратов
Россия
D(4)
Кочерин Павел
Вторая
Ульяновск
Россия
E(5)
Кравченко Павел
Третья
Бузулук
Россия
F(6)
Рожкова Светлана
Первая
Ульяновск
Россия
G(7)
Руденко Роман
Вторая
Тольятти
Россия
H(8)
Саранская Инесса
Вторая
Тольятти
Россия
I(9)
Тимошенко Илья
Третья
Самара
Россия
J(10)
Туркина Юлия
Вторая
Балаково
Россия
K(11)
Черномашенцев Алексей
Третья
Саратов
Россия
ЗГС(1)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
38
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
235
D
 Игонин Александр
 Базарова Анастасия
D
D
1/7
1/7
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Зайцев Андрей / Картышева Анна
2
202
D
 Фильчаков Михаил
 Крутоголова Анна
D
D
2/7
2/7
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
3
211
D
 Павлов Арсений
 Швецова Вера
D
D
3/7
3/7
1,0
1,0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
4
219
D
 Крутов Арсений
 Левина Вероника
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
5
215
D
 Жарносек Илья
 Мельникова София
D
E
5/7
1/7
0,0
2,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон
6
206
E
 Князев Кирилл
 Князева Ксения
E
E
1/6
1/6
1,0
1,0
АнтАрес, Самара
Сафонова Ивита / Тимошенко Илья
7
230
D
 Логинов Ярослав
 Логинова Виктория
D
D
7/8
7/8
0,0
0,0
АнтАрес, Самара
Сафонова Ивита / Тимошенко Илья
8
207
E
 Нечипорук Максим
 Кирсанова Ульяна
E
E
2/5
2/5
1,0
1,0
АнтАрес, Самара
Сафонова Ивита / Тимошенко Илья
9
216
E
 Бичуров Никита
 Стрюкова Ульяна
E
D
3/5
9/10
0,0
0,0
Виктория, Сызрань
Землянская Нелли / Землянская Нелли
10
214
D
 Михайлов Владислав
 Донец Софья
D
D
10/10
10/10
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
11
213
E
 Новиков Дмитрий
 Шишкина Дарья
E
E
4/4
4/4
0,0
0,0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
Время выполнения: 1664419510.92513 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2022
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.